Задать
Вопрос
Ответы:
перше число k, друге k/8k — k/8 = 7k/8Ответы на похожие вопросы:
(9 x^2 log(3))/(log(2)) = 1/4илиx^2 = (log(2))/(36 log(3))
Ответ в ГДЗ МатематикаКакие числа сверху и снизу?
Если я правильно запомнил задание (выкладывалось ранее), то 10 должно стоять сверху, так каку чисел свкрху черты количество букв в слове - шесть, а снизу - только пять.
Ответ в ГДЗ Математика1) 60+75=135 кмч - на такое расстояние за час сближаются автомобили
2) 2*135=270 км - такое расстояние проедут автомобили вместе за 2 часа
3) 345-270=75 км - такое расстояние будет между автомобилями через 2 часа
ответ: 75 км
Ответ в ГДЗ Математика8658-5087=3571 студентов учатся в лицее
8658-4756=3902 студентов учатся в академии
3571+3902=7473
8658-7473=1185 студентов учатся в колледже
Ответ в ГДЗ Математика18 птиц
х - утки
х/2 - гуси
18 = х + х/2
находим общий знаменатель
18 = (2х+х)/2
18= 3х/2
отсюда через пропорцию находим х
х= 18*2:3= 12
ответ 12 уток и 6 гусей
Ответ в ГДЗ Математика
перша сторона х
друга сторона 5х
третя сторона х+25
периметр 74
складемо рывняння
х+5х+х+25=74
7х=74-25
7х=49
х=49:7
х=7 см перша сторона
5*7=35 см друга сторона
7+25=32 см третя сторона
=====================================
Ответ в ГДЗ Математика1/3х+0,6(х-1/3х)-7=х-(1/3х+0,6(х-1/3х))
1/3х+6/15х-7=х-1/3х-6/15х
1/3х+6/15х-2/3х+6/15х=7
7х=7*15
х=15 км
Ответ в ГДЗ МатематикаЭто очень легкая задача.За час спортсмен проходит 8 км.,то есть 16 км. он пройдёт за 2 часа.18 км. за 2.25 часа . 20 км. за 2.5 часа . 22км. за 2.75 часа . Надо было просто пути делить на скорость.Пути-16,18,20,22км.,скорость-8км./час
Ответ в ГДЗ Математика70-60=10 км в час скорость обгона
45-10=35 км - расстояние, которое нужно пройти 1 автомобилю
35:10=3,5 часов
Ответ в ГДЗ МатематикаХвастуну цена - три копейки.Не узнавай друга в три дня - узнавай в три года.Чтобы научиться трудолюбию, нужно три года, чтобы научиться лени - только три дня.Без четырех углов изба не рубится.Конь о четырех ногах, да и то спотыкается.
ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ
1. Когда 2 сердятся, оба виноваты.
2. 7 раз отмерь, а 1 раз отрежь.
3. Кто рано встает, тот вдвое живет.
4. За 2 зайцами погонишься – ни одного не поймаешь.
5. В 3 соснах заблудился.
6. Обещанного 3 года ждут.
7. С песней хоть за 3 моря.
8. Разделенная радость – 2-я радость, разделенное горе – полгоря.
9. Старый друг лучше новых двух.
10. Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
11. 2 арбуза в 1 руке не удержишь.
12. 2 века не изживешь, 2 молодости не перейдешь.
13. 2 лета в год не бывает.
14. 2-жды подумай, прежде чем сказать.
15. 2 медведя в 1 берлоге не живут.
16. Вдвоем всякий путь короче.
17. Всякое дело (вещь) о 2-х концах.
18. Где больше 2, там говорят вслух.
19. 1 рукой узла не завяжешь.
20. 1-му длинна дорога.
21. 1 полено не станет костром.
22. Одно слово – кость ломает, другое – сращивает.
23. От великого до смешного 1 шаг.
24. От любви до ненависти 1 шаг.
25. Где 1 гриб, там и другой.
26. Горя много – смерть одна.
27. Семеро одного не ждут.
Ответ в ГДЗ Математика60*2=120 проедет один автомобиль
75*2=150 второй проедет
345-(120+150)=75 км между авто
Ответ в ГДЗ Математика1+2+3+4+5+6+7+(8*9)=100
Ответ в ГДЗ Математика1 не правильное.2 не правильное.3 правильное.4 не правильное.
Ответ в ГДЗ МатематикаРешение:
1)1050:7=150(раз)-на животе,
2)1050:3=350(раз)-на спине,
3)1050-(150+350)=550(поездок)-осталось,
4)550:5=110(раз)-на корточках.
Ответ в ГДЗ Математика