Задать
Вопрос
Ответы:
Вот так:1+23+4+5+67=100Ответы на похожие вопросы:
правый карман - ? х
левый карман - ? в 3р. больше 3х
фигурная скобка 28
Составим и решим ур-ие
х+3х=28
4х=28
х=28:4
х=7 - правый карман
7*3=21 - левый
Ответ в ГДЗ Математикасередина отрезка ав являеться точка с координатами -1
Ответ в ГДЗ Математика3га=30000 кв/метр 75соток=7500кв/метр 30000-7500=2250кв/метр плошадь второго участка составим формулу плошади 50*x=22500 x=450 вторая сторона участка 450+50=500 периметр второго участка
Ответ в ГДЗ Математика28+28+28+16= 100 центнеров
100:10=10 тонн
Все четыре машины везли 10 тонн
900+(900+900)=2700 кг - продали за 2 дня
3т=3000кг
3000-2700=300кг
300 кг продали в третий день
Ответ в ГДЗ МатематикаПусть х - первое число, тогда 8х второе
по условию задачи известно, что их сумма=549
составим и решим уравнение
х+8х=549
9х=549
х=549:9
х=61 - первое число
61*8=488 - второе число
проверим
61+488=549
Ответ в ГДЗ Математикадавай рассуждать...
условие примет такой вид -1/6-0,25, что равно -1/6-1/4, что в свою очередь равно -(1/6+1/4), найдем наименьший общий знаменатель - 12
-(2/12+3/12)=-5/12
Ответ в ГДЗ Математика1) Менуэтов было исполнено 28/4 = 7
2) Галопов было исполнено 28+36 = 64
3) Всего полек, менуэтов и галопов 28+7+64=99
Ответ в ГДЗ Математика3*4=12 (детей) - всего сидят за столиками
Ответ в ГДЗ Математика1/40-наливается через первую трубу за 1 минуту
1/60-через вторую трубу за 1 минуту
1/40+1/60=(3+2)/120=5/120=1/24 бассейна наполнят 2 трубы за 1 минуту.
Ответ в ГДЗ Математика1) 15+45=60 минут Вася смотрел телевизорЗадачи обратные данной:1) Вася смотрел телевизор 60 минут. Из них 45 минут он смотрел фильм про Тарзана, остальное время смотрел мультфильмы. Сколько времени Вася смотрел мультфильмы?60-45=15 минут2) Вася смотрел телевизор 60 минут. Из них 15 минут он смотрел мультфильмы, а остальное время смотрел фильм про Тарзана. Сколько времени Вася смотрел фильм?60-15=45 минут
Ответ в ГДЗ Математика1+ 5/31=36/31
7+ 3/4=31/4
31/4 : 1/3 = 93/4
y:(36/31)=31y/36
31y/36=93/4
y=93*36/(4*31)=27
Ответ: 27
Ответ в ГДЗ Математика
200х0,25=50гр серной кислоты
200+300=500гр раствора.50х100/500=10% концентрат раствора.
Ответ в ГДЗ МатематикаА) 17 к 25 = 17/25= 68/100 = 68%
Б) 4,4 к 11
20
(Непонятно, к чему относится 20)
4,4 к 11 = 4,4/11*100=40%
В)1,84кг к 8кг = 1,84/8*100= 23%
Г) 20м к 2 км
Приведем к одной единице измерения 2 км = 2000 м
20м к 2 000 м = 20/2000*100=1%
Ответ в ГДЗ Математика1 способ.15-10=5 см (шаг утки)15+20=35 см (шаг слона)35-5=30 см (разница шага утки и слона)2 способ(15+20)-(15-10)=30 см
Ответ в ГДЗ Математика