Задать
Вопрос
Ответы:
12:12,3,4 105:5,15,7 700:100,7,10Ответы на похожие вопросы:
а)(24*7-377:29)*(2378:58-38)= 465
первая скобка
1)умножим 24*7=168
2)377 делим на 29=13
3)минусуем 168-13=155
вторая скобка
1)2378 /58=41
2)минусуем 41-38=3
3 умнажаем 2 скобки 155*3=465
б)(120+16*7)*240:(300-5*44)=696
первая скобка
1)умножим 16*7=112
2)плюсуем 120+112=232
вторая скобка
1)5*44=220
2)300-220=80
3)240/80=3
4)232*3=696
в)(372+118+6):(38*35-34*37)-12=6,8
1)372+118+6=496
2)38*35=1330
3)34*37=1258
3)1330-1258=72
4)496/72=6,8
г)(3124:3*504-4*307)+10.403:101=11,103
1)3*504=1512
2),4*307=1228
3)1512-1228=284
4)3124/284=11
5)10,403/101=0,103
11+0,103=11,103
д)15+(12.322:(24+37)-12*15):(35*2 -59)=
1)24+37=61
2)12*15=180
3)61-180=-119
4)35*2=70
5)70-59=11
6)-119/11=-10,8
Ответ в ГДЗ Математика2кг 160гр 2 =1кг 80гр
Если стороны в 2 раза меньше, значит и вес тоже в 2 раза меньше.
Ответ в ГДЗ МатематикаПервый пример.
1) 403*36=14508
2) 14508-14469=39
3) 213213:39=5467
Ответ: 5467
Второй пример.
1) 7866:38=207
2) 16146:78= 207.
3) 207-207=0
Ответ: 0
Ответ в ГДЗ Математика18/400*100=0,045*100=4,5% сахара в растворе
Ответ в ГДЗ МатематикаУ квадрата 4 равных стороны, если площадь=25, то сторона равна 5.
Периметр этого квадрата равен 5х4=20
Периметр прямоугольника в 2 раза больше 20х2=40
Длина не может быть больше ширины на 40, если периметр равен 40.
Ответ в ГДЗ Математика
Двузначное число записывается как 10a+b. Получаем у-е:
a+b=12,
10a+b+36=10b+a
a=12-b,
10(12-b)+b+36=10b+12-b,
120-10b+b+36=10b+12-b,
144=18b,
b=8,
a=12-b=4.
48
Ответ в ГДЗ Математика
1)2+3=5(ч)-всего.
2)300:5=60(г)-в одной части.
3)60*3=180(г)-потребуется воды.
Ответ:180грамм воды.
Ответ в ГДЗ Математикая тебя правильно поняла что а|и т.д. это а=? если да то вот:
а+7
если,а=5 то,
5+7=12
если,а=9 то,
9+7=16
если,а=10 то,
10+7=17
если,а=13 то,
13+7=20
если,а=16 то,
16+7=23
если,а=54 то,
54+7=61
Ответ в ГДЗ Математикаправый карман - ? х
левый карман - ? в 3р. больше 3х
фигурная скобка 28
Составим и решим ур-ие
х+3х=28
4х=28
х=28:4
х=7 - правый карман
7*3=21 - левый
Ответ в ГДЗ Математикасередина отрезка ав являеться точка с координатами -1
Ответ в ГДЗ Математика3га=30000 кв/метр 75соток=7500кв/метр 30000-7500=2250кв/метр плошадь второго участка составим формулу плошади 50*x=22500 x=450 вторая сторона участка 450+50=500 периметр второго участка
Ответ в ГДЗ Математика28+28+28+16= 100 центнеров
100:10=10 тонн
Все четыре машины везли 10 тонн
900+(900+900)=2700 кг - продали за 2 дня
3т=3000кг
3000-2700=300кг
300 кг продали в третий день
Ответ в ГДЗ МатематикаПусть х - первое число, тогда 8х второе
по условию задачи известно, что их сумма=549
составим и решим уравнение
х+8х=549
9х=549
х=549:9
х=61 - первое число
61*8=488 - второе число
проверим
61+488=549
Ответ в ГДЗ Математикадавай рассуждать...
условие примет такой вид -1/6-0,25, что равно -1/6-1/4, что в свою очередь равно -(1/6+1/4), найдем наименьший общий знаменатель - 12
-(2/12+3/12)=-5/12
Ответ в ГДЗ Математика