Задать
Вопрос
Ответы:
18/400*100=0,045*100=4,5% сахара в раствореОтветы на похожие вопросы:
10+10+10+10+10+10+10+10+10=90,а вот про вычесление не знаю,по другому никак,можно только 10+10+10+10+10+10+10+10+11=91 и перехода вроде не будет
Ответ в ГДЗ Математика2х+5y=130
4y=x
2*4y+5y=130
8y+5y=130
13y=130
y=10
x=10*4
x=40
y -маленький бидон
X - большой
Ответ в ГДЗ Математика17Х+15Х - 94=162 32Х=162+94 32Х=256 Х=256:32 Х=8 Пож=*
Ответ в ГДЗ Математикаа)(24*7-377:29)*(2378:58-38)= 465
первая скобка
1)умножим 24*7=168
2)377 делим на 29=13
3)минусуем 168-13=155
вторая скобка
1)2378 /58=41
2)минусуем 41-38=3
3 умнажаем 2 скобки 155*3=465
б)(120+16*7)*240:(300-5*44)=696
первая скобка
1)умножим 16*7=112
2)плюсуем 120+112=232
вторая скобка
1)5*44=220
2)300-220=80
3)240/80=3
4)232*3=696
в)(372+118+6):(38*35-34*37)-12=6,8
1)372+118+6=496
2)38*35=1330
3)34*37=1258
3)1330-1258=72
4)496/72=6,8
г)(3124:3*504-4*307)+10.403:101=11,103
1)3*504=1512
2),4*307=1228
3)1512-1228=284
4)3124/284=11
5)10,403/101=0,103
11+0,103=11,103
д)15+(12.322:(24+37)-12*15):(35*2 -59)=
1)24+37=61
2)12*15=180
3)61-180=-119
4)35*2=70
5)70-59=11
6)-119/11=-10,8
Ответ в ГДЗ Математика2кг 160гр 2 =1кг 80гр
Если стороны в 2 раза меньше, значит и вес тоже в 2 раза меньше.
Ответ в ГДЗ МатематикаПервый пример.
1) 403*36=14508
2) 14508-14469=39
3) 213213:39=5467
Ответ: 5467
Второй пример.
1) 7866:38=207
2) 16146:78= 207.
3) 207-207=0
Ответ: 0
Ответ в ГДЗ МатематикаУ квадрата 4 равных стороны, если площадь=25, то сторона равна 5.
Периметр этого квадрата равен 5х4=20
Периметр прямоугольника в 2 раза больше 20х2=40
Длина не может быть больше ширины на 40, если периметр равен 40.
Ответ в ГДЗ Математика
Двузначное число записывается как 10a+b. Получаем у-е:
a+b=12,
10a+b+36=10b+a
a=12-b,
10(12-b)+b+36=10b+12-b,
120-10b+b+36=10b+12-b,
144=18b,
b=8,
a=12-b=4.
48
Ответ в ГДЗ Математика
1)2+3=5(ч)-всего.
2)300:5=60(г)-в одной части.
3)60*3=180(г)-потребуется воды.
Ответ:180грамм воды.
Ответ в ГДЗ Математикая тебя правильно поняла что а|и т.д. это а=? если да то вот:
а+7
если,а=5 то,
5+7=12
если,а=9 то,
9+7=16
если,а=10 то,
10+7=17
если,а=13 то,
13+7=20
если,а=16 то,
16+7=23
если,а=54 то,
54+7=61
Ответ в ГДЗ Математика12:12,3,4 105:5,15,7 700:100,7,10
Ответ в ГДЗ Математикаправый карман - ? х
левый карман - ? в 3р. больше 3х
фигурная скобка 28
Составим и решим ур-ие
х+3х=28
4х=28
х=28:4
х=7 - правый карман
7*3=21 - левый
Ответ в ГДЗ Математика