Задать
Вопрос
Животноводческая ферма обеспечивает привес 750г на одно животное в сутки.Какой привес получает комплекс за 30 дней на 800 животных?
Ответы:
Общий привес составит:750*30*800=18000000г=18000кг=18тОтвет: 18 тоннОтветы на похожие вопросы:
1)800+3*1800 +4300=10500
2)800 :10=80 -это 10 %-значит после повышения цен
1800:10=180 -10 % 15 процентов будет 180 +половина 10 %=180+90=270 тенге больше заплатит за один альбом а их 3 -значит 3*270=810
4300:10=430+215=645
всего будет 80+810+645=1535 -значит она заплатит на 1535 р. больше после повышения цен
Ответ в ГДЗ МатематикаЛишнее - верста, как вышеднее из употребления.
Метр, килограмм - меры метрической системы
Миля, дюйм - меры английской (америанской) системы
Ответ в ГДЗ Математика95-49=46 телефонов в третьей книге
95--56=39 телефонов в первой книге
95-46-39=10 телефонов во второй книге
46+39+10=90
Ответ в ГДЗ Математика1)11-5=6 частей разница между водой и спиртом
2)60:6=10 г приходится на одну часть
3)11+5+4=20 частей весь клей
4)20*10=200 г получится клея
=================================
Ответ в ГДЗ Математика1)120*3/4=90 теликов отправлено на гидростанцию
2)120-90=30 теликов осталось
3)30*0,8=24 телика отправлено в совхоз
=============================================
Ответ в ГДЗ Математиках-площадь кухни
3х-площадь комнаты
3х-х=24
2х=24
х=12м2 площадь кухни
12*3=36м2 площадь комнаты
если без Х
3-1=2 части меньше кухня
24:2=12м2 площадь кухни/
Ответ в ГДЗ Математикаузнать его стороны
S прям. = a*b
6 дает произведение 2 и 3, значит чертишь прямоугольник со сторонами 2 и 3.
ещё 6 дают числа 1 и 6, т.е. у такого прямоугольника тоже будет площадь 6, черти два прямоугольника, у одного стороны 1 и 6, у второго 2 и 3
Ответ в ГДЗ Математика15%-0.15
значит,400 нужно умножить на 0,15
400 х 0,15 =60
400-60= 340 руб. стоит кофта
Ответ в ГДЗ Математика89+87+85=261слово написал миша в 3 диктантах
Ответ в ГДЗ МатематикаАлгоритм решения таков: в правую руку (если правша) взять карандаш, в другую руку - линейку с сантиметровой разметкой, на ровную поверхность поместить лист бумаги, затем от произвольно выбранной точки откладываешь с помощью линейки 2,5 см... дальше отвечать?
Ответ в ГДЗ Математикаяболоко весит 100 гр , а слива 20 гр. Разница между 600 гр и 400гр равна двум яблокам из этого следует , что одно яблоко весит 100 гр.Четыре яблока весят 400 гр. соответственно 10 слив 200 гр.
Ответ в ГДЗ Математика
1)11-5=6частей разница между водой и нашатырным спиртом
2)60:6=10г приходится на одну часть
3)11+5+4=20 частей весь клей
4)20*10=200г получится клея
Ответ в ГДЗ Математикарожь - ? х
пшеница - на 120 т. больше чем ячменя 3,4х+120
ячмень - в 3,4 больше чем ржи 3,4х
если что я перевела сразу 3 2/5 в 3.4, чтоб легче писать, ты там в уголке переведи.
фигурная скобка 900т.
Составим и решим уравнение
х+3,4х+3,4х+120=900
7,8х=900-120
7,8х=780
х=780:7,8
х=100 т. - это собрали ржи.
1) 3,4 * 100 = 340т. - собрали ячменя
2) 340+120=460т. - собрали пшеницы.
Проверка: 460+340+100=900
Ответ: 100т. ржи, 340т. ячменя, 460т. пшеницы
Ответ в ГДЗ Математика4-2=2 платка разница
1м=100см
100:2=50см тесьмы идет на 1 платок
2*50=100см=1м тесьмы истратила Оля
4*50=200см=2м тесьмы истратила Нина
Ответ в ГДЗ МатематикаНет, не имеет............
Ответ в ГДЗ Математика