Задать
Вопрос
Ответы:
625*625=390625376*376=141376Ответы на похожие вопросы:
Вот решение: 4*5+12*5=20+60=80
Ответ в ГДЗ Математикачисла в числителе имеют по шесть букв (девять, восемь, четыре),
а в знаменателе по четыре буквы ( семь, пять, один),
значит 10 надо ставить в числитель, потому что 6 букв.
Ответ в ГДЗ Математика17,65 : 13 =1,357692307692308 получается большой ответ, надо взять приближенное значение
Ответ в ГДЗ Математика1)2+3=5 всего частей
2)300:5=60 г приходится на одну часть
2)3*60=180г нужно взять воды
====================================
Ответ в ГДЗ Математикав числе 750 содержиться 75 десятков, т.к. 75·10=750
Ответ в ГДЗ Математикаяблоки х, сливы у4х+10у=6002х+10у=400 получилась система уравнений, решаешь ее и получаешьчто у=20, х=100т.е. яблоко весит 100 грамм, слива 20 грамм
Ответ в ГДЗ МатематикаЕсли возраст сосны составляет 60% дуба то 40% - это разница в их возрасте. Эта разница равна 84 года.Значит, 100% возраста дуба составит 84/40*100 = 210 лет.А возраст сосны на 84 года меньше,т.е. 210 - 84 = 126 лет.Проверяем: 210 * 60% = 126. Все правильно, возраст сосны есть 60% от возраста дуба.
Ответ в ГДЗ Математикав 6 раз.т.к. в пеналов 5 и в них карандашей 35 ....значит 35 : 5 = 7 карандашей в одном пенале......в коробке 42 в пенале 7 ....42 : 7 = 6...значит в 6 раз больше в коробке карандашей чем в пенале
Ответ в ГДЗ МатематикаРешение:17-7=10(д)-на 10 деталей рабочий больше изготавливает ,ученика
Ответ в ГДЗ МатематикаРешение 1Скорость Отдаления = (55 -16)/(5-2) =13 кмчасСкорость пешехода = 13 -8 = 5 кмчасРешение 2За 5 часов велосипед проехал 5*8= 40 км=> весь путь который прошел пешеход = 15 кмпешеход шел 5-2 = 3 чачаСкорость пешехода 153= 5 кмчас
Ответ в ГДЗ МатематикаДима = 2*Коля, Саша = 3*КоляДима + Саша + Коля = 2 Коля + 3Коля + Коля = 30 отсюда Коля = 30/ 6= 5грибов,Дима = 2*5 = 10 грибов, Саша = 3*5 = 15 грибов. проверяем суммированием найденных каждым из них грибов т.е. Коля + Дима+Саша = 5+10+15 = 30 следовательно ответы полученные нами ранее верны.
Ответ в ГДЗ Математиках конфет у Миши
у конфет у Маши
х=7у
x-21=y+21
7y-21=y+21
6y=42
y=7
x=7*7=49
у Миши и Ани вместе было:
7+49=56 конфет
Ответ: 56 конфет
Ответ в ГДЗ Математика===========================================================
Ответ в ГДЗ Математика37*0,01-0,2*0,1+8,9*0,001=0,3589
1)37*0,01=0,37
2)0,2*0,1=0,02
3)8,9*0,001=0,0089
4)0,37-0,02=0,35
5)0,35+0,0089=0,3589
0,7/0,1+0,0474/0,01-0,00174/0,001=10
1)0,7/0,1=7
2)0,0474/0,01=4,74
3)0,00174/0,001=1,74
4)7+4,74=11,74
5)11,74-1,74=10
Ответ в ГДЗ МатематикаУ куба 6 граней, 8 вершин, 12 ребер
следовательно, после того, как куб распилили на 27 одинаковых частей, на каждой грани оказалось по 9 граней маленьких кубика.
Окрашенные грани имеют все кубики, кроме того, что окажется в центре распила. У него ни одна грань не будет окрашена.
У 8 кубиков при вершинах окрашены 3 грани
У 12 кубиков при ребрах - по две грани.
6 кубиков были посередине каждой стороны, и окрашена у них только одна, наружная грань.
Ответ в ГДЗ Математикаполучится 1)9,2) 7,3) 42,4)31
Ответ в ГДЗ МатематикаЕсли в куб возвести 3, то получится 27.
Если в куб возвести 1, то получится 1.
Если в куб возвести 4, то получится 64.
Ответ в ГДЗ Математика