Задать
Вопрос
Ответы:
Вот решение: 4*5+12*5=20+60=80Ответы на похожие вопросы:
Ну и наркоманская задача..........Ну да ладно
2 недели = 14 дней
7 часть = 1/7
4 часть = 1/4
1) 14*1/7=2 дня (занималась гимнастикой)
2) 14-2=12 дней (осталось у Алисы)
3) 12*1/4=3 дня (осваивала букву хвы)
Ответ: 3 дня
Ответ в ГДЗ МатематикаПусть персик весит а грамм, груша в грамм, яблоко с грамм. По условию задачи составим и решим уравнение.
4а+2в+с+а+3в+3с=550+450
5(а+в+с)=1000
а+в+с=200
Далее выясним, что
3а+в=550-200
3а+в=350 (грамм) - 1 груша и 3 персика
2в+3с=450-200
2в+3с=250 (грамм) 3 яблока и 2 груши
2а+8в+11с=2(а+в+с)+6в+9с=600+3(2в+3с)=600+3*250=600+750=1350 (грамм) - весят 11 яблок, 8 груш и 2 персика
Ответ в ГДЗ Математика32+16+40+36+36=160
160/8=20, то есть сумма кратна 8
45+27+19+81+9=181
181/9=20*1/9, то есть сумма не кратна 9
Ответ в ГДЗ Математиках- 2х литровых банок
у - 3х литровых банок
х+у=11
х=11-у
2*х+3*у=26
2*(11-у)+3у=26
22-2у+3у=26
у=26-22=4
х=11-4=7 банок
Ответ: 7 2х литровых банок
Ответ в ГДЗ Математика1 действие) Подставляй вместо икса 5 и складывай в скобках 13х5+121=186
2 д) 38х5==190
190-186=4
Ответ:4
Ответ в ГДЗ Математика========================================================
Ответ в ГДЗ Математикачисла в числителе имеют по шесть букв (девять, восемь, четыре),
а в знаменателе по четыре буквы ( семь, пять, один),
значит 10 надо ставить в числитель, потому что 6 букв.
Ответ в ГДЗ Математика17,65 : 13 =1,357692307692308 получается большой ответ, надо взять приближенное значение
Ответ в ГДЗ Математика1)2+3=5 всего частей
2)300:5=60 г приходится на одну часть
2)3*60=180г нужно взять воды
====================================
Ответ в ГДЗ Математикав числе 750 содержиться 75 десятков, т.к. 75·10=750
Ответ в ГДЗ Математикаяблоки х, сливы у4х+10у=6002х+10у=400 получилась система уравнений, решаешь ее и получаешьчто у=20, х=100т.е. яблоко весит 100 грамм, слива 20 грамм
Ответ в ГДЗ МатематикаЕсли возраст сосны составляет 60% дуба то 40% - это разница в их возрасте. Эта разница равна 84 года.Значит, 100% возраста дуба составит 84/40*100 = 210 лет.А возраст сосны на 84 года меньше,т.е. 210 - 84 = 126 лет.Проверяем: 210 * 60% = 126. Все правильно, возраст сосны есть 60% от возраста дуба.
Ответ в ГДЗ Математикав 6 раз.т.к. в пеналов 5 и в них карандашей 35 ....значит 35 : 5 = 7 карандашей в одном пенале......в коробке 42 в пенале 7 ....42 : 7 = 6...значит в 6 раз больше в коробке карандашей чем в пенале
Ответ в ГДЗ Математика