Задать
Вопрос
найдите значение выражения вот пример: 213213:(403*36-14496)=? помогите решить вообще не могу плиииз!!
Ответы:
1)403*36=145082)14508-14496=123)213213:12=17767,75Ответы на похожие вопросы:
х-количество страниц 1 сказки
у-количество страниц 2 сказки
x+y=30
x=30-y
x=4y
30-y=4y
5y=30
y=6
x=30-6=24
Ответ: 6 и 24
Ответ в ГДЗ Математика25 минут!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ в ГДЗ Математика
10,02*5-(44-(34,5+7,87))/0,05
1. 34,5+7,87 = 42,37
2. 44-42,37=1,63
3. 1,63/0,05=32,6
4. 10,02*5=50,1
5. 50,1-32,6=17,5
задача:в четырёх бидонах 6,2 литра молока в первом бидоне такое же количество молока как во вором в третьем в 3 раза больше чем в четвёртом а в четвёртом 0,8 литров молока сколько литров молока в каждом бидоне?
В третьем бидоне 0,8 л * 3 = 2,4 л.
Во втором и первом вместе взятых остается 6,2 л - 2,4л - 0,8л = 3 л
Так как в первом и втором бидоне поровну литров 3 л / 2 = 1,5 л
Ответ:
1 бидон 1,5 л
2 бидон 1,5 л
3 бидон 2,4 л
4 бидон 0,8 л
Ответ в ГДЗ Математика
54-9=45 км/ч скорость сближения
18:45=0,4 часа до встречи
0,4.9=3,6 км проедет велосипедист до того момента, когда его догонит мотоциклист
Ответ в ГДЗ Математиках-выбрали вторую тему (100%=1)
1.4х-выбрали первую тему (100+40%=140%=1.4)
2.1х-выбрали третью тему (140+50%=210%=2.1)
х+1.4х+2.1х=90
4.5х=90
х=20 учеников выбрали вторую тему
20*1.4=28 учеников выбрали первую тему
28*1.5=42 ученика выбрали третью тему
20+28+42=90
Ответ в ГДЗ Математикахахх ты тоже олимпиаду делаешь???
Ответ в ГДЗ Математика378/42=9 , 9*42/42=9
441/63=7 , 7*63/63=7
1008/24=42 , 24*42/42=24
1085/35=31, 31*35/35=31
Ответ в ГДЗ Математика
1)Теплоход-23x3=69 2)Скорость теплохода-23+3=26(км в час) 3)Сколько км.прошёл теплоход 26x4=104 4)Сколько прошёл по озеру и по реке-104+69=173
Ответ в ГДЗ МатематикаМожно поставить 0 и всё )))))))))))))))))))))
Ответ в ГДЗ МатематикаНу и наркоманская задача..........Ну да ладно
2 недели = 14 дней
7 часть = 1/7
4 часть = 1/4
1) 14*1/7=2 дня (занималась гимнастикой)
2) 14-2=12 дней (осталось у Алисы)
3) 12*1/4=3 дня (осваивала букву хвы)
Ответ: 3 дня
Ответ в ГДЗ МатематикаПусть персик весит а грамм, груша в грамм, яблоко с грамм. По условию задачи составим и решим уравнение.
4а+2в+с+а+3в+3с=550+450
5(а+в+с)=1000
а+в+с=200
Далее выясним, что
3а+в=550-200
3а+в=350 (грамм) - 1 груша и 3 персика
2в+3с=450-200
2в+3с=250 (грамм) 3 яблока и 2 груши
2а+8в+11с=2(а+в+с)+6в+9с=600+3(2в+3с)=600+3*250=600+750=1350 (грамм) - весят 11 яблок, 8 груш и 2 персика
Ответ в ГДЗ Математика32+16+40+36+36=160
160/8=20, то есть сумма кратна 8
45+27+19+81+9=181
181/9=20*1/9, то есть сумма не кратна 9
Ответ в ГДЗ Математиках- 2х литровых банок
у - 3х литровых банок
х+у=11
х=11-у
2*х+3*у=26
2*(11-у)+3у=26
22-2у+3у=26
у=26-22=4
х=11-4=7 банок
Ответ: 7 2х литровых банок
Ответ в ГДЗ Математика1 действие) Подставляй вместо икса 5 и складывай в скобках 13х5+121=186
2 д) 38х5==190
190-186=4
Ответ:4
Ответ в ГДЗ Математика========================================================
Ответ в ГДЗ Математика