Задать
Вопрос
Ответы:
(29+11)*8=40*8=320 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ответы на похожие вопросы:
1)24*75=1800кг-весят все груши
2)18*180=3240кг-яблоки
3)1800+3240=5040кг всех фруктов
Ответ:5040 кг
Ответ в ГДЗ Математика
1.Какую часть века составляют 48 лет.
Век = 100 лет
48 лет = 48/100 века = 0,48 века
какую часть число 3 составляет от 11?
3/11= 0,27 (если дроби десятичные)
Задача:
Найдем площадь участка 15 м * 20 м = 300 кв м
Площадь, засеянная картофелем 300 кв.м / 3 * 2 = 200 кв.м
Площадь, засеянная морковью 300 кв. м * 10% = 30 кв.м.
Находим площадь, засеянную луком 300 кв. м - 200 кв м - 30 кв.м = 70 кв.м.
Ответ: 70 кв. м
Ответ в ГДЗ Математика
4*3=12 - периметр треугольника
4а - периметр квадрата, где а-его сторона
4а=12
а=3см
Следовательно квадрат будет со сторонами по 3см
Ответ в ГДЗ Математикаx- цветков с 5 лепестками, у - цветков с 6 лепестками
x=25-y
5*(25-y)+6y=136
125-5y+6y=136
y=136-125=11
x=25-11=14
Ответ: 14 цветков с 5 лепестками, 11 - цветков с 6 лепестками
Проверка 14*5+11*6=70+66=136
Ответ в ГДЗ Математика
х-выбрали вторую тему (100%=1)
1.4х-выбрали первую тему (100+40%=140%=1.4)
2.1х-выбрали третью тему (140+50%=210%=2.1)
х+1.4х+2.1х=90
4.5х=90
х=20 учеников выбрали вторую тему
20*1.4=28 учеников выбрали первую тему
28*1.5=42 учеников выбрали третью тему
20+28+42=90
Ответ в ГДЗ Математикав первом точно -41 ,скорее всего
Ответ в ГДЗ Математика96Винограда что составило 95% привезли!
Ответ в ГДЗ Математика1)30,41,52,63,74,85,96
2)50,51,52,53,54,55,56,57,58,59
3)19,29,39,49,59,69,79,89,99
4)10,21,32,43,54,65,76,87,98
5)10,20,30,40,50,60,70,80,90
Ответ в ГДЗ МатематикаСоставьте банальную пропорцию
2минуты - 120 банок
24 минуты - х банок
2х= 120*24
х= 1440
Ответ: 1440 банок.
Ответ в ГДЗ Математика4x+x+2x = 35, где x - собрала маша, 4х - собрала галя, 2х - собрала лена.
х = 5
5 - собрала маша
20 - собрала галя и 10 собрала лена
Ответ в ГДЗ Математиках-количество страниц 1 сказки
у-количество страниц 2 сказки
x+y=30
x=30-y
x=4y
30-y=4y
5y=30
y=6
x=30-6=24
Ответ: 6 и 24
Ответ в ГДЗ Математика25 минут!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ в ГДЗ Математика
10,02*5-(44-(34,5+7,87))/0,05
1. 34,5+7,87 = 42,37
2. 44-42,37=1,63
3. 1,63/0,05=32,6
4. 10,02*5=50,1
5. 50,1-32,6=17,5
задача:в четырёх бидонах 6,2 литра молока в первом бидоне такое же количество молока как во вором в третьем в 3 раза больше чем в четвёртом а в четвёртом 0,8 литров молока сколько литров молока в каждом бидоне?
В третьем бидоне 0,8 л * 3 = 2,4 л.
Во втором и первом вместе взятых остается 6,2 л - 2,4л - 0,8л = 3 л
Так как в первом и втором бидоне поровну литров 3 л / 2 = 1,5 л
Ответ:
1 бидон 1,5 л
2 бидон 1,5 л
3 бидон 2,4 л
4 бидон 0,8 л
Ответ в ГДЗ Математика
54-9=45 км/ч скорость сближения
18:45=0,4 часа до встречи
0,4.9=3,6 км проедет велосипедист до того момента, когда его догонит мотоциклист
Ответ в ГДЗ Математиках-выбрали вторую тему (100%=1)
1.4х-выбрали первую тему (100+40%=140%=1.4)
2.1х-выбрали третью тему (140+50%=210%=2.1)
х+1.4х+2.1х=90
4.5х=90
х=20 учеников выбрали вторую тему
20*1.4=28 учеников выбрали первую тему
28*1.5=42 ученика выбрали третью тему
20+28+42=90
Ответ в ГДЗ Математикахахх ты тоже олимпиаду делаешь???
Ответ в ГДЗ Математика