Задать
Вопрос
Ответы:
17,27,37,47,57,67,77,87,97Ответы на похожие вопросы:
пусть х- одна часть
тогда 41х- медь
8 х- олово
х- цинк. теперь составляем уравнение
41х-8х=132
33х=132
х=4
4 г- это одна часть.
теперь сложим все части 41х+8х+х=50х
умножим 50 на 4, получим 200 г - всего
Ответ в ГДЗ Математика
20 минут соответствует цифре 4. расстояние между 2 и 4 равно 2/12 циферблата=1/6
360:6=60 градусов
Ответ в ГДЗ Математика
Поскольку PQ пораллельно AM, то треуг. АВМ равносторонний (равноугольный), значит угол В=60⁰.
Угол А=90⁰, значит С=30⁰
Ответ в ГДЗ МатематикаПредставим в виде дроби этот пример:
1/6+0,1+1/15
1/6+0,1-1/15 *2,52
Повторяющиеся числа в броби убираем получается:
1*2,52=2.52
Ответ:2.52
Ответ в ГДЗ Математиках-одна сторона
2х-вторая сторона
2х+7-третья сторона
х+2х+2х+7=99
5х=92
х=18,4
2х=36,8
2х+7=43,8
Ответ в ГДЗ МатематикаБыло-5 кг6 ящиков-60 кгВо сколько раз больше?1)60:6=10(ящ.)-в 1 ящике2)10:5=2(раз)-большеответ:в ящике в 2 раза больше свеклы,чем в корзине.
Ответ в ГДЗ Математикапервое число=8х
второе число=х
разность=342
составим и решим уравнение:
8х+х=342
9х=342
х=342:9
х=38
8х=38*8
8х=304
проверка:304+38=342
уравнение решено.
Ответ в ГДЗ Математика(-238+742)-42=504-42=462
-(-356+145)-56=-(-211)-56=155 - минус на минус - есть плюс
-(-79-39+81)+81=-(-37)+81=118 - минус на минус - есть плюс
Ответ в ГДЗ Математика72:6=12 машин должны были ремонтировать, но
72:4=18 машин рабочие отремонтировали в день перевыполняя план, значит
18-12=6 машин ежедневное перевыполнение
Ответ 6 машин
Ответ в ГДЗ Математиканабираєш воду в 3л посудину-переливаєш в 10л, потім знову це ж дію ще 2 рази. у тебе залишається в 10л бідоні 9л води. набираєш в 3л бідон воду-Доливаємо 1л в 10л бідон (в якому вже 9л води). залишився 2л виливаєш в інший 10л бідон. і набираєш ще два рази в 3л бідон воду, переливаючи її в 10л. отримаєш 8л води
Ответ в ГДЗ МатематикаВозьмём 3 части ребят как за 300 % для исполнения работы - но в целом это есть 100% ватмана.
складываем все проценты раскрашенного ватмана 65+55+85=205,
а 300-205=95 - это осталось не выполненной работы.
отсюда получаем соотношение
300-100%
205- ?
95 - ?
Значит 100*205/300=68,33% раскрашено ватмана
а 100*95/300= 31,666% осталось раскрасить
или 100-68,33=31,67% как вам нравится
Ответ: 68,33 % раскрашено
Ответ в ГДЗ Математика( − 238 + 742) − 42 = 462 − ( − 356 + 145) − 56 = 155 − ( − 79 − 39 + 81) + 81 − 39 = 79
Ответ в ГДЗ Математика(43.05+15.6)-(43.05-15.6)=58.65-27.45=31.2
Ответ в ГДЗ Математика
(-238+742)-42=504-42=462
-(-356+145)-56=211-56=155
(7*95-900)-7*95=-235-665=-900
(795-9*99)-99*0=-96-0=-96
(-48+101-29)-101+29=24-101+29=-48
-(-79-39+81)+81-39=37+81-39=79
Ответ в ГДЗ Математика