16 фев Guest 0 Из 12 кубов обьёмом1дм в кубе каждый составили геометрическую фигуру .Найдите обьём этой фигуры в кубических сантиметрах помогите решить Ответы: 1дм=10см1 куб имеет 10*10*10 см3 = 1000см312 кубов имеют 12000см3 Ответы на похожие вопросы: 12510Тоесть: 12510/2=6255 12510/5=2502 12510/10=1251 Ответ в ГДЗ Математика 800/40=20 метров ширина садового участка40*2+20*2=80+40=120 метром длинна изгороди Ответ в ГДЗ Математика _____________а потом сверни по диагонали сначала на лево а потом на право, по середине останется одна точка, сквозь нее проведи вертикальную прямую Ответ в ГДЗ Математика 70 кг алмазов 70*80=5600 динаров, плюс досыпать 20кг золота 20*40=800 динаров, итого 5600+800=6400 динаров Ответ в ГДЗ Математика 10ц8кг-4ц12кг=1008кг-412кг=596кг12км750м+4км75м=12750м+4075м=16825м47650-875-6588=401873358-(12+778)=2568 Ответ в ГДЗ Математика 100-х=63х=100-63х=37 х+18=67х=67-18х=49 Ответ в ГДЗ Математика AB = 2/15, BC = 4AB, AC = BC - 1/15 = 4AB - 1/15AB + BC + AC = AB + 4AB + 4AB - 1/15 = 9AB - 1/15 = 18/15 - 1/15 = 17/15 = 1 2/15 м Ответ в ГДЗ Математика х-м сатина в первом куске3х-м сатина во втором кускех+20-м сатина в третьем куске х+3х+х+20=755х=75-205х=55х=11м сатина в первом куске11*3=33м сатина во втором куске11+20=31м сатина в третьем куске 11+33+31=75м Ответ в ГДЗ Математика Нет, не хватит2*6=12, а у нас 8 ломтиков сыра. Ответ в ГДЗ Математика обьем полки: 50*30*40*19=60000см3=600м3*19=1140м3 надеюсь понятно написал. Ответ в ГДЗ Математика Объединение - это все различные буквы в 2х словах. У нас это МАТЕКИГРПересечение - это все общие буквы для двух слов.Для нас это МАТИК Ответ в ГДЗ Математика x- лет матери, x-23 -лет сыну, x+5 - лет отцуx+x-23+x+5=873x-18=873x=105x=35 - лет матери35-23=12 - лет сыну35+5=40 лет отцу Ответ в ГДЗ Математика 5/12 взошла чо. что тут считать:o Ответ в ГДЗ Математика 65-7=58км/ч скорость поезда из Ростова58+65=123км/ч скорость сближения123*6=738км проедут поезда за 6 часов вместе1230-738=492км расстояние между ними через 6 часов Ответ в ГДЗ Математика П.- 10.К.- 10 + 4.Ч. - (10+4) - 6 = 14 - 6 = 8. Ответ в ГДЗ Математика решение: 5+294/х+8=265+294/х+8=26294/х+8=26-5294/х=21294=21*(х+8)294=21х+168126=21х|:21х=6 P.s. Если Вы отметите решение как 'Лучшее решение', то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание. Ответ в ГДЗ Математика НЕ ХВАТИТ! 8:2=4ЗНАЧИТ ХВАТИТ ТОЛЬКО НА 4 БУТЕРБРОДА. Ответ в ГДЗ Математика решение смотри в изображении. Ответ в ГДЗ Математика х-одна часть, 5х-вода2х-молочный жир3х-сахар5х+2х+3х=70010х=700х=700/10=70г одна часть5*70=350 грамм воды2*70=140 грамм молочного жира3*70=210 грамм сахара.Как-то так. Ответ в ГДЗ Математика 3/4, 6/8, 9/12, 12/16, 18/24, 30/40, 150/200. Ответ в ГДЗ Математика