16 фев Guest 0 (79m - 23) * 27 = 3 Помогите решить уравнение!!!!!!!!! Ответы: 7/9м-2/3=3/277/9м-2/3=1/97/9м=1/9+2/37/9м=7/9м=1 Ответы на похожие вопросы: вот так попробуй 1000:10=100 Ответ в ГДЗ Математика 1) 3007 км = 3007000м верно Ответ в ГДЗ Математика примоугольник 3+3+6+6=18 квадрат 5+5+5+5=20 на 2 см Ответ в ГДЗ Математика решение задачи на фотографии Ответ в ГДЗ Математика на 8 пальто можно пришить 3*8=24 пуговицына 9 пальто можно пришить 3*9=27 пуговицна 10 пальто можно пришить 3*10=30 пуговиц Ответ в ГДЗ Математика 1)3.75/1.25=32)3-0.75=2.253)2.25/1.5=1.54)1.5+0.75=2.25 Ответ в ГДЗ Математика 57x + 97x = 3214/7х=322х=32х=32/2х=16 Ответ в ГДЗ Математика (-5/12-9/12):2 1/3 + 5 1/3 * 0,75=7*3/6*7+5 1/3*0,75= 1/2+5 1/3*0,75=32+3/6*0,75=35*3/6*4=35/6=5 5/6пока только это чуть позже решу остальные Ответ в ГДЗ Математика 340/17=20 грам муки потрібно на млинець20+24=44 грам муки потрібно на пиріжок44*5=220 грам муки потрібно для пяти пиріжків Ответ в ГДЗ Математика Первый способ:10-2-5=3Ответ:осталось 3 метравторой способ:1)2+5=72)10-7=10Ответ:осталось 3 метра Ответ в ГДЗ Математика Объём V=abh, следовательно высота h=V/(ab)h=2024/(23*11)=2024/253=8(м) Ответ: высота равна 8 м Ответ в ГДЗ Математика расстояние - 12301поезд проехал 65*6=390 км2 поезд (65-7)*6=3481230-(390+348)=492км Ответ в ГДЗ Математика 3*50=150км проехал автобус за 3 часа360-150=210км осталось проехать50+55=105км/ч скорость сближения210:105=2 часа понадобится, чтобы встретится3+2=5 часов после выезда автобуса произойдет встреча Ответ в ГДЗ Математика 1) по недостатку3,(7) = 3,770,102(27) =0,101,(6) = 1,663,3(78) = 3,370,(8) = 0,883,7(72) = 3,772,7(3) = 2,730,3(22) = 0,321,5(6) = 1,56 2) по избытку 3,(7) = 3,780,102(27) =0,111,(6) = 1,673,3(78) = 3,380,(8) = 0,893,7(72) = 3,782,7(3) = 2,740,3(22) = 0,331,5(6) = 1,57 Ответ в ГДЗ Математика 12510Тоесть: 12510/2=6255 12510/5=2502 12510/10=1251 Ответ в ГДЗ Математика 800/40=20 метров ширина садового участка40*2+20*2=80+40=120 метром длинна изгороди Ответ в ГДЗ Математика _____________а потом сверни по диагонали сначала на лево а потом на право, по середине останется одна точка, сквозь нее проведи вертикальную прямую Ответ в ГДЗ Математика 70 кг алмазов 70*80=5600 динаров, плюс досыпать 20кг золота 20*40=800 динаров, итого 5600+800=6400 динаров Ответ в ГДЗ Математика 10ц8кг-4ц12кг=1008кг-412кг=596кг12км750м+4км75м=12750м+4075м=16825м47650-875-6588=401873358-(12+778)=2568 Ответ в ГДЗ Математика 100-х=63х=100-63х=37 х+18=67х=67-18х=49 Ответ в ГДЗ Математика