16 фев Guest 0 Из села в город выехал мотоциклист со скоростью 53 км/ч. В то же время из города в это село выехал велосипедист со скоростью 18 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа, если расс Ответы: 53*3=15918*3+54220-(159+54)=7кмОтвет :7км Ответы на похожие вопросы: 1000га................................. Ответ в ГДЗ Математика 28*8,7=243,6 см-длина243,6*28=6820,8 см.кв площадь Ответ в ГДЗ Математика 5000 метров^2 > 5 а====================== Ответ в ГДЗ Математика А) 3х+ 5х + 96 = 15688х=1568-968х=1472х=1472/8х=184б) 357z ₋ 149z ₋ 1843 = 11 469357z-149z=11469+1843208z=13312z=13312/208z=64в) 88 880 : 110 + х = 809808+х=809х=809-808х=1г) 6871 + р : 121 = 7000р:121=7000-6871р:121=129р=129*121р=15609 Ответ в ГДЗ Математика 1)(50+7)/3=19 задумал коля Ответ в ГДЗ Математика 0,32=32100============================================================================================================= Ответ в ГДЗ Математика 1-(0,6+0,3)=0.1участка составлют 2 сотки или 200кв.м200*10=2000 кв.м площадь всего участка1га-10000кв.м 2000/10000=0,2 га Ответ в ГДЗ Математика а)11*60+11аб)21*38-21bв)24х-24*9г)38у+38*4 Ответ в ГДЗ Математика 123456789 получается так больше ни как не получается не потня тока так Ответ в ГДЗ Математика 3755-1695=2060(л)-во второй2060+3755=5815(л)-в 1 и 210042-5815=4227(л)Ответ:4227 литров-в третьей цестерне. Ответ в ГДЗ Математика число будет равно y/24*100 Ответ в ГДЗ Математика 1 см в квадрате это единица измерения площади фигуры. Это квадрат со стороной в 1 см. Ответ в ГДЗ Математика 39+20=59 огурцов собрали со второй грядки59-9=50 огурцов собрали с третьей грядки Ответ в ГДЗ Математика Напомним. Распределительное свойство умножения —(a + b) • c = a • c + b • c = ac + bc,(a - b) • c = a • c - b • c = ac - bc,Применяем 11*(60+а) = 11*60+11*а=660+11а21*(38-b)=21*38-21*b=798-21b(х-9)*24=24*x-24*9=24x-216(у+4)*38=38*y+38*4=38y+152Удачи))) Ответ в ГДЗ Математика Было - 9 дисковОтдала - ?, столькоже сколько было Ответ в ГДЗ Математика 53*3=159 км проехал мотоциклист18*3=54 проехал велосипедист220-(159+54)=7 км - расстояние между ними Ответ в ГДЗ Математика (х-23)/26=8х-23=208х=231 Ответ в ГДЗ Математика 287*8=2296 было тюльпанов2296/7=328 рядов нарциссов Ответ в ГДЗ Математика периметр = 2(а+b)так как нам нужно получить квадраты, значит ширина прямоугольника будет а, а длина 2а2*(а+2а)=122*3а=126а=12а=2 (см)получится 2 квадрата со стороной 2 смпериметр каждого из этих квадратов = 2*(2+2)=2*4=8 (см)рисунок надеюсь сам нарисуешь Ответ в ГДЗ Математика 2/3*1/4=1/6 - часть числа М составляет полученный результат Ответ в ГДЗ Математика