Помогите с задачкой плиззз))))))а).В магазине имеются две фляги с мёдом одного сорта.Стоимость мёда в первой фляге-1242р.,а во второй фляге-1728р.,причём во второй фляге мёда на 9 кг больше,ч

Ответы:

а)1728-1242=486руб больше стоимость второй фляги486:9=54руб стоит 1кг меда1242:54=23кг меда в первой фляге1728:54=32кг меда во второй фляге б)2436-2184=252руб больше стоимость второй фляги252:6=42кг меда в каждой фляге2436:42=58руб цена 1 кг меда во второй фляге2184:42=52руб цена 1кг меда в первой фляге  

Ответы на похожие вопросы: