Смешали конфеты трех сортов один сорт 2 кг по цене 65 руб, второго сорта 3 кг по цене 50 руб третьего сорта 1 кг по цене 80 руб за один кг Сколько стоит один кг смеси?

Ответы:

1-й сорт:65*2=130 р2-й сорт:50*3=1503-й сорт:1*80=80 находим сумму смеси:130+150+80=360 рублей  Ответ: вся смесь стоит 360 рублей

Ответы на похожие вопросы: