Задать
Вопрос
Что общего у чисел 11 и 33 в отличии от 5, 15 Нужно около 4х вариантов ответа с обьяснением. Варианты, что они двузначные, нечетные, кратны 11 не предлогать. Задание творческое. Прошу, очень
Ответы:
В отличие от 5 и 15 у 11 и 33 число десятков и единиц равноОтветы на похожие вопросы:
1 способ с Х
11+5+4=20 частей состоит клей
пусть х-масса одной части клея
11х-5х=60
6х=60
х=10г масса одной части клея
10*20=200г клея получится
2 способ без Х
11+5+4=20 частей клея получается
11-5=6 частей разница между водой и нашатырным спиртом
60:6=10г одна часть
20*10=200г получится клея
Ответ в ГДЗ МатематикаПусть в 3 мотке x м проволоки,тогда в первом x+3, а во втором x+9. Составим уравнение.x+x+3+x+9=753x+12= 753x=75-123x=63x=63:3x=21 метр - в 3 мотке,21+3=24 метра - в 1 мотке,21+9=30 метров- во 2 мотке
Ответ в ГДЗ Математикабудет 2 нуля функции,графика нету точно сказать немогу какие(ноль функции это где линия пересекает ось х),убываение от -2 до 4,возрастание от -5 до -2,игрек пренадлежит от -бесконечности до 3,икс пренадлежит от -5 до 4
Ответ в ГДЗ МатематикаОпределяем количество мишеней:
5+3+3=11 мишеней
1) P=5/11*0,4+3/11*0.1+3/11*0.15=0.25
2) P=5/11*0.4=2/11= 0.18
Ответ в ГДЗ Математика
Если уменьшить на 3, то произведение уменьшится на 27. а если уменьшить в 3 раза, то и произведение уменьшится в 3 раза.
Ответ в ГДЗ Математика300 - 140 =160 мест - в 8-ми полных рядахт.е. 160 : 8 =20 мест в ряду
Ответ в ГДЗ МатематикаОдин рыбак потрошит одного судака 5 часов. Значит 100 судаков он потрошит за 500 часов.А если рыбаков 100 , и они работают с одинаковой и постоянной скоростью, то 100 судаков они распотрошат за 500:100 = 5 часов.Ответ: за 5 часов
Ответ в ГДЗ МатематикаОпределяем сколько проехал автомобиль:
2*66=132 км
Вычисляем сколько осталось:
132*3=396 км
находим сколько всего должен проехать
132+396=528
Ответ: осталось проехать 396 км, длина всего пути 528 км
Ответ в ГДЗ МатематикаПровести две диагонали в четырёхугольнике, ABCD и точку пересечения диагоналей отметить как O и получится 4 треугольника: ABO, BOC, COD, DOA
Ответ в ГДЗ МатематикаВероятность того, что студент знает все три вопроса билета равна произведению вероятностей знания каждого из них. Так как все три вопроса разные и не повторяются, то:
P=(20/25)*(19/24)*(18/23)=6840/13800=1140/2300
P примерно равно 0,5
Ответ в ГДЗ Математика
Вероятность суммы конечного числа несовместных событий равна сумме вероятностей этих событий
первое событие если не сработает второй датчик: 0.95*(1-0.9)
второе событие если не сработает первый датчик: 0.9*(1-0.95)
P=0.95*(1-0.9)+0.9*(1-0.95)=0.095+0.045=0.14
Ответ в ГДЗ МатематикаДопустим третьему фермеру нужно х кг семян
значит второму фермеру нужно х*3 кг семян
а первому фермеру (х*3)*5 кг семян
составляем формулу:
х+3х+3х*5=1957
19х=1957
х=1957:19
х=103
находим сколько нужно второму фермеру:
103*3=309
находим сколько нужно первому:
309*5=1545
проверяем:
103+309+1545=1957
Ответ: Первому фермеру 1545 кг, второму 309, третьему 103
Ответ в ГДЗ Математика45+46=91 цветок сорвали дети
91/7=13 бабочек останется без обеда
Ответ 13 бабочек
Ответ в ГДЗ Математикасначало приводишь подобные, затем складываешь. и правую часть делишь на левую
Ответ в ГДЗ МатематикаДа, имеет: 1.................
Ответ в ГДЗ Математика1 действие- делишь на -2 второе выражение. затем получаешь у= -3. у=-3 подставляешь в любое уравнение, я подставила в первое и получаешь два ответа. у=-3, х=-3,5
Ответ в ГДЗ МатематикаЧто бы узнать количество, нужно сумму разделить на разряд
100:5=20
Ответ: в днивнике 20 пяторок
Ответ в ГДЗ Математика
1. действие:
5+6=11 балов
2. действие:
11-11=0
3. краткая запись:
(5+6)-11=0
Ответ: сумма баллов многоборца не изменилась
Ответ в ГДЗ Математика
1-й сорт:
65*2=130 р
2-й сорт:
50*3=150
3-й сорт:
1*80=80
находим сумму смеси:
130+150+80=360 рублей
Ответ: вся смесь стоит 360 рублей
Ответ в ГДЗ МатематикаНаходим растояние которое автобус проехал:
54*3=162 км
Найдём весь путь:
(162:9)*14=252 км
Найдём оставшийся путь:
252-162=90 км
Находим скорость необходимую для преодоления оставшегося пути за 2 часа:
90:2=45 км/ч
Ответ: весь путь автобуса равен 252 км, оставшийся путь он должен ехать со скоростью 45 км/ч
Ответ в ГДЗ Математика