Задать
Вопрос
Ответы:
21+12х-8х=20121+4х=2014х=201-214х=180х=45Ответы на похожие вопросы:
1 часть - х
меди - 41х
олова - 8х
цинка - х
41х-8х=132
33х=132
х=4 (г) - в 1 части
41+8+1=50 - частей всего
4*50=200 (г) - масса бронзы
Ответ в ГДЗ Математика1 способ без Х
3-2=1 часть разница
1 часть=7кг600г
7кг600г=7600г
2*7600=15200г=15кг200г вишни
3*7600=22800г=22кг800г сахара
2 способ с Х
х-вес одной части варенья
3х-2х=7600
х=7600г вес одной части
2*7600=15200г=15кг200г вишни
3*7600=22800г=22кг800г сахара
Ответ в ГДЗ Математика
х-вес одной части сплава
83х+5х+1х+1х=90х-вес сплава
83х-вес алюминия
5х-вес меди
1х-вес марганца
1х-вес магния
5х-х=84
4х=84
х=21г вес одной части сплава
90*21=1890г=1кг890г масса куска дюралюминия
Ответ в ГДЗ Математика1.cos(x)=-1
x=+-arccos+2ПN
2.tg(x)=-1
x=arctg+ПN
3.2sin(x)=sqrt3
x=(-1)arcsin(sqrt3/2)+ПN
Ответ в ГДЗ МатематикаТ.к. красных на 1 бусинку больше,чем синих,то (синие=х , красные=х+1)
17=х+х+1
2х=16
х=8(синие)
красные=8+1=9 бусин
Ответ:8 синих бусинок
Ответ в ГДЗ Математиканаибольшее 4-значное число - это 9999 - это первое число
наименьшее трехзначное - это 100, наименьшее двухзначное - 10, разница между ними 100-10=90 -это второе число
12645-9999-90=2556 -третье число
Ответ в ГДЗ Математика160:5=32 дня переплетчики работали
384-160=224 книги переплел второй переплетчик
224:32=7 книг в день переплетал второй переплетчик
Ответ в ГДЗ Математиказадача 1
х-уменьшаемое
7/13х=7.21
х=7.21:7/13
х=13.39-уменьшаемое
13.39-7.21=6.18-разность
задача 2
1)4т-16%
х-100%
х=4*100:16=25т свежих яблок надо взять
2)4.5т-100%
х-16%
х=4.5*16:100=0.72т=720кг сушеных получится
уравнение
184.365:(4.7у-4.4)=15.3
4.7у-4.4=184.365:15.3
4.7у-4.4=12.05
4.7у=12.05+4.4
4.7у=16.45
у=16.45:4.7
у=3.5
Ответ в ГДЗ Математика
1 способ с Х
11+5+4=20 частей состоит клей
пусть х-масса одной части клея
11х-5х=60
6х=60
х=10г масса одной части клея
10*20=200г клея получится
2 способ без Х
11+5+4=20 частей клея получается
11-5=6 частей разница между водой и нашатырным спиртом
60:6=10г одна часть
20*10=200г получится клея
Ответ в ГДЗ МатематикаПусть в 3 мотке x м проволоки,тогда в первом x+3, а во втором x+9. Составим уравнение.x+x+3+x+9=753x+12= 753x=75-123x=63x=63:3x=21 метр - в 3 мотке,21+3=24 метра - в 1 мотке,21+9=30 метров- во 2 мотке
Ответ в ГДЗ Математикабудет 2 нуля функции,графика нету точно сказать немогу какие(ноль функции это где линия пересекает ось х),убываение от -2 до 4,возрастание от -5 до -2,игрек пренадлежит от -бесконечности до 3,икс пренадлежит от -5 до 4
Ответ в ГДЗ МатематикаОпределяем количество мишеней:
5+3+3=11 мишеней
1) P=5/11*0,4+3/11*0.1+3/11*0.15=0.25
2) P=5/11*0.4=2/11= 0.18
Ответ в ГДЗ Математика
Если уменьшить на 3, то произведение уменьшится на 27. а если уменьшить в 3 раза, то и произведение уменьшится в 3 раза.
Ответ в ГДЗ Математика300 - 140 =160 мест - в 8-ми полных рядахт.е. 160 : 8 =20 мест в ряду
Ответ в ГДЗ МатематикаОдин рыбак потрошит одного судака 5 часов. Значит 100 судаков он потрошит за 500 часов.А если рыбаков 100 , и они работают с одинаковой и постоянной скоростью, то 100 судаков они распотрошат за 500:100 = 5 часов.Ответ: за 5 часов
Ответ в ГДЗ МатематикаОпределяем сколько проехал автомобиль:
2*66=132 км
Вычисляем сколько осталось:
132*3=396 км
находим сколько всего должен проехать
132+396=528
Ответ: осталось проехать 396 км, длина всего пути 528 км
Ответ в ГДЗ Математика