Задать
Вопрос
Ответы:
Ответ: При значении х = 8.Ответы на похожие вопросы:
поменять свое решенте 100% правильный ответ
мой ответ основан на статистики переменной в первый раз вероятность правильного ответа состовляла 33.3% но когда ведущий открый третий ящик я решил изменить свой ответ и вероятность правильного ответа составила 66.7%
Ответ в ГДЗ Математика
18 нужно разделить на 2 и мы получим 9км-это 1 часть пути
теперь умножаем ее на 5 и получаем 45 км.
Или можно разделить 18 км на 2/5 и мы тоже получим 45 км. Это одно и тоже
Ответ в ГДЗ Математика30% раствор содержит 30гр. соли. Это же кол-во 25%
30-25%
х-100%, х=30*100/25=120. Это масса нового раствора. Надо добавить 120-100=20 гр воды.
Ответ в ГДЗ Математика
поровну это 250:2 = 125, значит изначально в одной 125+20=145, в другой 125-20=105. Проверяем: 105+145=250
Ответ в ГДЗ Математика1 +6/7=13/7 в двух пачках
156:13/7=84 в одной пачке
вторая 156-84=72 или 84*6/7=72
Ответ в ГДЗ Математиках+2х=42600
3х=42600
х=42600:3
х=14200грн-стоит гараж.
2х=2*14200=28400грн-стоит автомобиль.
Ответ в ГДЗ Математика15+(12322:(24+37)-12*15):(35*2-59)=17
1)24+37=61
2)12322:61=202
3)12*15=180
4)202-180=22
5)35*2=70
6)70-59=11
7)22:11=2
8)15+2=17
ОТВЕТ:17
Ответ в ГДЗ Математикаа)Нужно составить систему: Первое число-х, второе-у.
х=9 y=6
б)
x=90 y=42
Если не понятно, как решила систему, пишите в личку.
Ответ в ГДЗ Математика7, но думаю теперь как это доказать)
Ответ в ГДЗ Математикав 1см-50км,360:50=7,2см
Ответ в ГДЗ Математика1 часть - х
меди - 41х
олова - 8х
цинка - х
41х-8х=132
33х=132
х=4 (г) - в 1 части
41+8+1=50 - частей всего
4*50=200 (г) - масса бронзы
Ответ в ГДЗ Математика1 способ без Х
3-2=1 часть разница
1 часть=7кг600г
7кг600г=7600г
2*7600=15200г=15кг200г вишни
3*7600=22800г=22кг800г сахара
2 способ с Х
х-вес одной части варенья
3х-2х=7600
х=7600г вес одной части
2*7600=15200г=15кг200г вишни
3*7600=22800г=22кг800г сахара
Ответ в ГДЗ Математика
х-вес одной части сплава
83х+5х+1х+1х=90х-вес сплава
83х-вес алюминия
5х-вес меди
1х-вес марганца
1х-вес магния
5х-х=84
4х=84
х=21г вес одной части сплава
90*21=1890г=1кг890г масса куска дюралюминия
Ответ в ГДЗ Математика1.cos(x)=-1
x=+-arccos+2ПN
2.tg(x)=-1
x=arctg+ПN
3.2sin(x)=sqrt3
x=(-1)arcsin(sqrt3/2)+ПN
Ответ в ГДЗ Математика