16 фев Guest 0 "Найдите множество натуральных корней уравнения методом ""проб и ошибок""х(х+4)=12" Ответы: х(х+4)=12х*х+4х=122х+4х=126х=12х=12:6x=2 Ответы на похожие вопросы: 1) 80-8=72 - оставшаяся часть лентчки2) 72:8=9 - во сколько раз оставшаяся часть часть длинее Ответ в ГДЗ Математика Просто клумба имеет форму шестиугольника. Цветы высажены по периметру: в каждом углу кустик(это уже 6) и между угловыми кустами по 3 кустика (всего 18). А в ряду получается 5 Ответ в ГДЗ Математика пусть х яблок во 2-ой корзине, тогда 2х-2,8*2=х2х-5,6=х2х-х=5,6 х=5,6 кг яблок было во второй корзине по условию задачи в корзинах было поровну Ответ в ГДЗ Математика x=(195/13)*24x=15*24x=360 км Ответ в ГДЗ Математика 54=54000м:8=6750м=6 км 750м16 км 680м=16680м:6=2780м=2км 780м Ответ в ГДЗ Математика 6800+800=76007600+4000=11600(у дедушки)11600:2=5800(у бабушки) Ответ в ГДЗ Математика 10 *или:или=или- чёто там Ответ в ГДЗ Математика 2975*106=2975*100+2975*6=297500+17850=315350543*760=543*700+543*60=380100+32580=412680 Ответ в ГДЗ Математика 552:6=92км/ч скорость автомобиля336:6=56км/ч скорость поезда92+56=148км/ч сумма скоростей автомобиля и поезда148:4=37км/ч скорость мотоцикла37*6=222км проедет за 6 часов мотоцикл Ответ в ГДЗ Математика 5:6 = 0.8(3) = 0.83см____________________ Ответ в ГДЗ Математика 10042 л - 3755 л = 6287 л. - во 2 и 3 вместе3755 л - 1695 л = 2060 л - во 26287 л - 2060 л = 4227 л. - в 3 Ответ в ГДЗ Математика 2,6 * 10x^{9} граммов 6,9 км Ответ в ГДЗ Математика 5,5/2,5=2,2(кг) - весит щенок.2,2/2,5-0,88 (к)г - весит котёнок. Ответ в ГДЗ Математика 1)6800+4000=10800(руб.)-пенсия у деда2)10800:2=5400(руб)-пенсия у бабушкиОтвет: пенсия у дедушки равна 10800 рублей, пенсия у бабушки равна 5400 рублей. Ответ в ГДЗ Математика Выразим скорость поезда через м/с:40/3,6=11 м/сПусть скорость поезда, в котором ты едешь равна х.При движении навстречу скорости поездов складываются, составим уравнение:(11+х)*3=7533+3х=753х=42х=13 м/сВыразим в км/ч: 13*3,6=46,8 км/чОтвет: 13 м/с = 46,8 км/ч Ответ в ГДЗ Математика десять должно стоять сверху, потому что в слове 10 шесть букв Ответ в ГДЗ Математика НОД (12, 24) = 12НОД (30, 12) = 6НОД (40, 60) = 20НОД (9, 10) = 1 Ответ в ГДЗ Математика В часе 60 минут или 60*60=3600 секундЧтобы скорость м/с перевести в м/ч, нужно значение умножить на 3600, поэтому скорость 30 м/с составит:30*3600=108000 м/ч.Для перевода м/ч в км/ч нужно оразделить значение на 1000:108000/1000=108 км/чТо есть, чтобы перевести м/с в км/ч нужно умножить на величину 3600/1000, или 3,6.Значит, 10 м/с=10*3,6=36 км/ч Ответ в ГДЗ Математика Всего купили альбомов 5+7=12Из условия задачи получается, что третий мальчик оплатил всю покупку и внес 1200 рублей.1200:12=100 руб - 1 альбом100 х 7 = 700 рублей надо отдать 2 мальчику. Ответ в ГДЗ Математика (90*50)/100+(5*60+0*1)/10-10*(9*9/27+20)=4500/100+300/10-10*23=45+30-230=-155 Ответ в ГДЗ Математика