16 фев Guest 0 Составьте выражение для вычисления периметра прямоугольника со сторонами : 15 см и 32 см 15 и b см a см и 32 см a см и b см Ответы: 2*(15+32)=94 см2*(15+в)=30+2в2*(а+32)=64+2а2*(а+в)=2а+2в Ответы на похожие вопросы: Скорость течения 21*2/35=42/35=6/5=1,2 км/чСкорость катера против течения 21-1,2=19,8 км/чПуть за 6 часов 19,8*6=118,8 км Ответ в ГДЗ Математика 1) х=0, у=100002) х=34993, у=23) х=34986, у=44) х=34979, у=65) х=34972, у=86) х=34965, у=107) х=всё время отнимай 7, у=всё время прибавляй 2 Ответ в ГДЗ Математика получится 1001:13*24+271*13 Ответ в ГДЗ Математика 18/8=2,25 = 2 часа 15 минут20/8=2,5 = 2 часа 30 минут22/8=2,75 = 2 часа 45 минут ------------------------------------15 минут это 1/4 часа = 0,2530 минут это 1/2 часа = 0,545 минут это 3/4 часа = 0,75 Ответ в ГДЗ Математика Решение:1) 20:2=102) 10-3=7(монет) - стоит 1 кружка молока.3) 7-5=2 (монеты) - стоит 1 корочка хлеба.Ответ: 2 монеты стоит 1 корочка хлеба Ответ в ГДЗ Математика 9*а=9аа)9*а/3=3а произведение уменьшится в три разаб)9*(а-3)=9а-27 произведение уменьшится на 27 Ответ в ГДЗ Математика 32103=кусок64206=пирог Ответ в ГДЗ Математика 2кв.дм 62кв.см=262кв.см Ответ в ГДЗ Математика 1) 20 - 5 = 15 (стр.) - страниц во второй книге2) 20 + 15 = 35 (стр.)Ответ: Две сказки в книге занимают 35 страниц Ответ в ГДЗ Математика х-кг овощей в третий деньх+10-кг овощей в первый деньх+10+7=х+17-кг овощей во второй день х+х+10+х+17=903х=90-10-173х=63х=21кг съел в третий день21+10=31кг съел в первый день21+17=38кг съел во второй день 21+31+38=90кг Ответ в ГДЗ Математика 1) 65,2*3=195,6 км проехал за 3 часа 2) 83,3:2=166,6 кмпроехал за 2 часа3) (195,6+166,6):5= 72,44 км/ч - средняя скорость за 5 часов Ответ в ГДЗ Математика 626/125= 55*3=15 доярок потребуетсяа остольное реши при помощи калькулятора это не сложно Ответ в ГДЗ Математика область определения- определена при всех значениях хобласть значений- от 1 до 9 Ответ в ГДЗ Математика ДАНО: a+b=112a+c=114a+d=116a+e=117b+c=118b+d=119b+e=120c+d=121c+e=122d+e=125 Выразим первые 4 строчки через а, и приравняем их:a=112-b=114-c=116-d=117-eПродолжим выражать:112-(112-a)=114-(118-b)a=-4+b4+a=bт.к. a+b=112, тоa+(4+a)=112a+a+4=112a=112-4a=108a=54Ответ: 54 унции Ответ в ГДЗ Математика 1)9-6=3(г)-попугаю2)9-7=2(г)-собаке3)6-2=4(г)-котуОтвет:4,2,3 года. Ответ в ГДЗ Математика х+3х+х+18=785х=78-185х=60х=60:5х=12см-первая сторона.3х=3*12=36см-вторая сторона.х+18=12+18=30см-третья сторона. Ответ в ГДЗ Математика (3√5-2√7)*(3√5+2√7)=45-28=17 Ответ в ГДЗ Математика 62/15 * 7 ≈ 434/15434/15 - 62/15 = 24 12/15вроде так, ну если я правильно прочитал всё. Ответ в ГДЗ Математика 56+65+121 это в принцепи и всё Ответ в ГДЗ Математика 8М В КВ 3 ДМ В КВ=803ДМ В КВ ПОМОЕМУ ТАК Ответ в ГДЗ Математика